Новую систему ГИС «ЖКХ» обсудили в прокуратуре
25.10.2017Внедрение новой информационной системы для пользователей услуг ЖКХ – ГИС «ЖКХ» стало темой брифинга 24 октября в прокуратуре Оренбургской области.
Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Денис Колотвинов и начальник отдела мониторинга и информационных технологий Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области Владимир Верин отметили, что указанный ресурс предоставляет новые возможности для получения исчерпывающей информации об управлении многоквартирными домами.
Система позволяет пользователям жилищно-коммунальных услуг через личные кабинеты получать все необходимые сведения о содержании и обслуживании жилого дома он-лайн.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





