Новым руководителем регионального МЧС назначен Александр Зенов
26.08.2017Александр Зенов до своего назначения исполнял обязанности начальника ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Александр Зенов Родился в г. Суоярви Карельской АССР 6 декабря 1973 года.
Окончил в 1995 году Санкт-Петербургскую высшую пожарно-техническую школу МВД России.
После окончании высшей пожарно-технической школы МВД России проходил службу в МЧС Карелии, где дослужился до заместителя начальника МЧС России по Республике Карелия.
После успешного окончания Академии ГПС МЧС России, с августа 2016 г. занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
Женат, воспитывает двоих детей, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





