Обидное поражение в родных стенах
26.11.2013После второго периода орчане вели в счете 1:0. А вот в заключительной двадцатиминутке гости трижды в контратаках поражали ворота хозяев льда. Причем последние две шайбы гости провели в численном меньшинстве. Орчане же в течение 42 секунд не могли создать ни одного голевого момента при игре «пять на три».
Сейчас, после 24 игр, в активе ХК «Южный Урал» остались всё те же 39 очков. Впереди — заключительный матч в первом круге. 27 ноября орчане принимают ХК «Зауралье» из Кургана.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





