ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Обиженный оренбуржец прострелил знакомому ногу

28.07.2016

В дежурную часть МОМВД России "Шарлыкский" ОП №2, которая дислоцируется в селе Пономаревка, позвонил глава администрации МО "Дюсметьевский сельсовет" и сообщил об огнестрельном ранении в селе Алексеевка.

Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия. Стражи порядка установили, что конфликт возник между 59-летним оренбуржцем и 53-летним сельчанином. Несколько месяцев назад мужчины поругались, и один из них пригрозил другому. Житель областного центра уехал из села, затаив обиду на знакомого. Вернувшись в Алексеевку погостить на лето у родителей, горожанин напился и пошел к своему обидчику, прихватив с собой охотничье ружье. Он вызвал его из дома и начал с ним ругаться. Во время криков и угроз оренбуржец дважды выстрелил из оружия в сторону потерпевшего. Мужчина получил огнестрельное ранение бедра правой ноги.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, потерпевший воспринял угрозу убийством реально. Пьяного злоумышленника доставили в отдел полиции.

Сейчас на оренбуржца заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Он может лишиться свободы на срок до двух лет.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930