Общественники контролируют ЖКХ
31.03.2017Как сообщает пресс-служба Оренбургской области, Олег Папунин, глава Гайского городского округа обозначил перед членами Общественного совета вопросы, которые необходимо решить как можно скорее. В результате должно возрасти количество домов, отремонтированных по Программе капитального ремонта.
Собственники жилья и общественники должны участвовать в контроле качества проводимого ремонта, отметил Председатель Общественного совета Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Игорь Коровяковский.
В прошлом году в городе Гае под Программу капремонта попали 11 многоквартирных домов. В текущем году запланирован ремонт уже в 24 домах.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





