Очередное нападение совершено на водителя такси
24.12.2013Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску задержали мужчин, совершивших разбой, - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в УМВД России по городу Орску.
К сотрудникам ГИБДД УМВД России по городу Орску обратился 27 летний водитель такси. Он сообщил, что он подвозил граждан, а когда дело дошло до расчета за проезд, то они представили ему нож к горлу и потребовали отдать деньги.
Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сообщение и задержали подозреваемых по «горячим следам».
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК России «разбой», - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





