Очередной случай с невыплатой зарплаты
29.07.2014 В ООО «Орское молоко» образовалась задолженность по заработной плате за январь-апрель этого года перед 26 работниками. Общий размер долга составил более 350 тысяч рублей.
Работодатель имел возможность выплатить зарплату, поскольку в кассу общества в этот период поступило 6,5 миллионов рублей, а на выплату зарплаты было потрачено лишь около 500 тысяч рублей. Остальные средства использованы для расчетов с контрагентами, оплаты налогов, расходов на коммунальные нужды и другие нужды производства.
В результате, было возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты свыше двух месяцев, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





