Один водитель погиб, другой госпитализирован
13.10.2013Около 2 часов ночи в Тоцком районе на первом километре автомобильной дороги поселка Пристанционный - село Кирсановка произошло ДТП, в результате которого водитель автомобиля ВАЗ-2115 погиб, а водитель автомобиля ВАЗ-2105 госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ ЦГБ города Бузулука.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что нигде не работающий водитель автомобиля ВАЗ – 2105 выехал на полосу встречного движений, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ – 2115. Взяты анализы на предмет выявления содержания алкоголя.
На место ДТП привлекался 1 расчет ПЧ-40 для деблокирования пострадавших. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





