Офис на колёсах
25.03.2014Специалисты, выезжающие на приём непосредственно в микрорайоны, проконсультируют граждан по вопросам ЖКХ, благоустройства, работы общественного транспорта и другим интересующим оренбуржцев вопросам.
Встречи с населением планируется проводить два раза в неделю.
Следующий выезд мобильной приёмной намечен на 26 марта по адресу: ул. Планерная, 9. Прием граждан проведёт начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга Татьяна Малышева.
Мобильная приёмная будет работать с 17.00 до 19.00.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





