Октябрьские полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи
28.04.2017В дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» поступило сообщение от жительницы села Буланово о том, что из ее дома совершена кража.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый. Им оказался житель села Буланово, который воспользовался длительным отсутствием хозяев дома. Мужчина на протяжении десяти дней три раза незаконно проникал в жилище, откуда выносил бытовую технику и другие ценные личные вещи. Сумма причиненного ущерба составила 41 000 рублей.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража»
Максимальное наказание за совершение данного преступления – шесть лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбурсгкой области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





