Октябрьскими полицейскими «по горячим следам» задержан преступник
14.01.2014В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» обратился житель Октябрьского района с сообщением о краже. Неизвестное лицо путем свободного доступа проникло в стоящий у магазина автомобиль, откуда похитило автомагнитолу. Сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, были проведены мероприятия по розыску лица, причастного к совершению преступления.
- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что кражу из автомобиля совершил 19-летний неработающий житель районного центра. Похищенное изъято и возвращено владельцу. В настоящее время устанавливается сумма нанесенного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" дознаватель группы дознания МО МВД России «Октябрьский» капитан полиции Амангельды Аманжулов.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





