Октябрьский район: в результате ДТП один человек погиб, трое госпитализированы
16.02.2014Сотрудники полиции МО МВД России «Октябрьский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на 101 километре автомобильной дороге Казань – Оренбург. В результате ДТП водитель автомобиля «Kia» погиб на месте ДТП, водитель и два пассажира автомобиля «Волга» госпитализированы врачами скорой медицинской помощи, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Предварительно известно, что водитель автомобиля «Kia» не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Волга».
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Будет проведена проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение в отношении каждого участника дорожно-транспортного происшествия, - отметили в региональном МВД России.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - в ДТП попало два автомобиля с регистрационными знаками 56 региона. Два пострадавших в ДТП госпитализированы в больницы Шарлыкского района, один в больницу Октябрьского района.
От полученных травм водитель «Киа» скончался на месте (видео с места ДТП)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





