Олег Димов встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер»
12.09.2014 И.о. вице-губернатора - заместителя председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов и на поляне ДОЛ «Янтарь» встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер».
Вначале встречи ребята презентовали заезды, в которых побывали.
Олег Димов и Ирина Останина, и.о. директора департамента молодежной политики области, ответили на вопросы ребят, собравшихся с разных уголков области. Например, орчан интересовал вопрос обеспечения учебниками школ области. А студентов Оренбургской государственной медицинской академии - вопрос укомплектованности кадрами медицинских учреждений Оренбуржья. Олег Димов подробно ответил на все вопросы собравшихся, среди которых такие темы, как приезд граждан Украины, покинувших места своего постоянного проживания в область, подъем престижа работодателей, возможности реализации в родном крае молодых архитекторов и дизайнеров.
Олег Димов подчеркнул, что хотел бы продолжить с молодежью такие встречи в формате прямого диалога. И следующая встреча состоится этой осенью в рамках областного образовательного форума «Рифей».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





