ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

ООО «Эверест-2» включили в Реестр недобросовестных поставщиков

22.06.2015

  Областной Арбитражный суд оставил в силе решение антимонопольного органа о включении ООО «Эверест-2» в Реестр недобросовестных поставщиков.

    Ранее Оренбургским УФАС России, согласно полученному обращению от ГБОУ СПО «Педагогический колледж им.Н.К. Калугина» была проведена внеплановая проверка, в ходе которой в действиях ООО «Эверест-2» были установлены факты недобросовестных действий. Общество стало победителем аукциона на оказание услуг по капитальному ремонту по замене окон из ПВХ, проведенного колледжем. В последующем с ним был заключен договор, однако к его исполнению ООО «Эверест-2» не приступило. Исполнитель объяснил, что планировал использовать в процессе выполнения работ иной материал, чем был предложен в заявке, однако заказчик не давал на это своего согласия. Посчитав данный довод необоснованным, антимонопольный орган включил ООО «Эверест-2» в Реестр недобросовестных поставщиков.

   Не согласившись с решением Оренбургского УФАС России, Общество обратилась в суд для обжалования, однако последний поддержал позицию антимонопольного органа, - сообщает пресс-служба регионального  УФАС.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930