ООО «Оренбург Водоканал» продолжает вести работы по ремонту городских водопроводных сетей
24.09.2014 В связи с участившимися аварийными ситуациями на некоторых водопроводных сетях города, руководство водоканала приняло решение провести комплексную диагностику участка сетей по улице Шевченко.
В результате диагностики с 29 сентября начинается капитальный ремонт водовода Ду 500мм на участке от улицы Одесская до переулка Ярославский. В рамках капитального ремонта магистрального водовода по ул. Шевченко, на данном участке дороги (от улицы Одесской до пер. Ярославского) будет полностью перекрыто дорожное движение с 29 сентября по 5 ноября (ориентировочно). Три бригады по водопроводным сетям будут круглосуточно вести ремонт на данном участке.
Так же согласно производственной программе по капитальному строительству на 2013 год ведутся плановые работы. Так, с 25.09.2014 по 25.10.2014 пройдёт капитальный ремонт водовода Ду 500мм по ул. Ст.Разина на участке от пр.Победы до ул. Лобовской.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





