Оперативная группа МЧС выдвинулась в Первомайский район
09.04.2017Оперативная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области выдвинулась в район подтопления низководного моста рекой Таловая на автодороге с. Шапошниково - с. Вербовый Первомайского района.
В составе группы 29 человек личного состава, 10 единиц техники, плавсредства и семь палаток, говорится в сообщение ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





