Операция «конопля 2013» успешно завершена!
27.11.2013Между Управлением Россельхознадзора и УФСКН России давно действует соглашение о сотрудничестве.
В этом году Управление Россельхознадзора по Оренбургской области, в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, выявило 346,4 га земли, заросшей коноплей.
В результате проведенной совместной работы Управление Россельхознадзора по Оренбургской области и УФСКН России по Оренбургской области, очаги произрастания наркосодержащих растений были ликвидированы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





