Орчанин незаконно торговал алкоголем через Интернет
11.12.2013Сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Орску пресекли незаконную торговлю алкогольной продукции через Интернет, - рассказала информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель УМВД России по городу Орску Александра Кофейникова.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Орску была пресечена деятельность по незаконной реализации алкогольной продукции через Интернет 25-летним орчанином.
В результате мероприятия из незаконного оборота изъято: 24 бутылки «Martini», 35 бутылок «Jack Daniels», 12 бутылок «Bacardi» и 24 бутылки «Hennessy» неизвестного производства.
Всего за одиннадцать месяцев 2013 года составлено 199 протоколов в сфере незаконного оборота алкогольной продукции и изъято
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





