Орчанин перетаскал запчасти с фуры домой и в гараж
27.01.2014Сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Орска УВО УМВД России по Оренбургской области задержан подозреваемый в краже автозапчастей из грузового автомобиля Hyundai, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции при патрулировании города Орска на улице Вяземского был замечен автомобиль, у которого была приоткрыта пассажирская дверь.
Сотрудниками полиции был обнаружен житель города Орска 1970 года рождения, который похитил автомобильные запчасти.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





