Орчанин продавал пистолет как «Орские пирожки»
26.01.2014В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Орску обратился мужчина с информацией, что в районе парка Малишевского Орска неизвестный предлагает купить пистолет, - сообщили в УМВД России по городу Орску.
Сотрудниками отдела уголовного розыска была проведена оперативная комбинация, в ходе которой был задержан 45-летний неработающий орчанин. У которого в ходе личного досмотра, в присутствии понятых был изъят газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.
Сотрудниками полиции назначена экспертиза изъятого пистолета. После проведения всех необходимых процессуальных действий будет решаться вопрос о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





