Орчанини пять лет скрывался от правоохранительных органов
17.01.2014Сотрудниками полиции Новоорска уставлено место нахождение подозреваемого в совершении преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса России «мошенничество», - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в ОМВД России по Новоорскому.
По версии следствия, подозреваемый в 2008 году обязался отремонтировать автомобиль Газель за 39800 рублей, но свои обязанности не выполнил и денежные средства не вернул.
В дальнейшем, в течение 5 лет обвиняемый, осознавая факт совершенного преступления, скрывался от органов внутренних дел, но был задержан сотрудниками полиции и привлечен к уголовной ответственности. В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





