Орчанка пошла на грабеж ради очередной дозы алкоголя
16.12.2014Сотрудниками полиции закончено расследование уголовного дела возбужденного в отношении орчанки, которая подозревается в совершении открытого хищения золотого кольца у своей подруги.
В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд города Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре Советского района города Орска.
По данному уголовному делу установлено, что жительница города Орска, распивала спиртное со своими приятелями, когда у них закончились деньги, то хозяйка дома заложила кольцо и они продолжили выпивать. На следующий день ее муж ушел домой, а она потребовала от подруги сдать еще одно кольцо, а когда получила отказ, то силой отобрала его.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества".
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





