Орчанка пошла на грабеж ради очередной дозы алкоголя
16.12.2014Сотрудниками полиции закончено расследование уголовного дела возбужденного в отношении орчанки, которая подозревается в совершении открытого хищения золотого кольца у своей подруги.
В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд города Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре Советского района города Орска.
По данному уголовному делу установлено, что жительница города Орска, распивала спиртное со своими приятелями, когда у них закончились деньги, то хозяйка дома заложила кольцо и они продолжили выпивать. На следующий день ее муж ушел домой, а она потребовала от подруги сдать еще одно кольцо, а когда получила отказ, то силой отобрала его.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества".
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





