ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Орчанка потеряла банковскую карту, на который был написан пин-код

06.04.2016

  В конце марта 2016 года сотрудниками УВМД России по городу Орску было окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в краже около ста тысяч рублей с банковской карты.

  В ходе следствия было установлено, что 27 января 2016 года около часа дня, мужчина 1983 года рождения, находясь около дома по проспекту Ленина города Орска обнаружил банковскую карту с написанным на ней пин-кодом. Злоумышленник проверил баланс карты, после чего в нескольких отделениях банка по Ленинскому району, снял деньги на общую сумму около ста тысяч рублей. О данных операциях хозяйка карты узнала через смс сообщения, и обратилась с заявлением в полицию.

  После обращения 53-летнй потерпевшей женщины в УМВД России по городу Орску, сотрудниками полиции, в ходе оперативно розыскных мероприятий был задержан 32-летний мужчина.

  В отношении которого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления по части 2 статья 158 УК РФ "Кража".

  На данный момент уголовное дело находится на рассмотрении в Ленинском районном суде, для принятия процессуального решения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031