Оренбржец за избиение мужчины отправился за решетку на шесть месяцев
06.06.2017Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, к шести месяцам лишения свободы мировым судьей судебного участка № 9 Дзержинского района г. Оренбурга за угрозу убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы приговорен 42-летний местный житель.
В ходе расследования сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» и судом, было установлено, что осужденный в марте напал на мужчину, которому нанес удары руками и бутылкой. Он также угрожал ему убийством.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





