Оренбург удостоился "Золотого знака"
12.11.2015Церемония награждения победителей областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья-2015» состоялась в рамках V Евразийского экономического форума.
В этом году в номинации «Лидер качества муниципального управления» лучшим был признан город Оренбург. Почётную награду городу вручила председатель жюри, министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова.
- Мы не в первый раз участвуем в этом конкурсе, и хочу отметить, что каждый год требования к его участникам становятся всё выше. Но вместе с этим растёт и уровень показателей работы администрации города, вносятся коррективы в развитие Оренбурга и его экономики, - подчеркнула заместитель главы администрации города по экономике и финансам Елена Ремизова.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





