Оренбургская делегация посетила международную конференцию
19.10.2015Делегация Оренбургской области во главе с председателем комитета по социальной и демографической политике Законодательного Собрания, руководителем Оренбургского областного Совета женщин Ольгой Хромушиной приняла участие в работе международной конференции «Женщина. Политика. Общество», проходившей в городе Уральске Республики Казахстан.
В рамках конференции прошла дискуссия на темы успешного развития женского лидерства в политике, участия женщин в модернизации современной политической системы и дальнейшего развития демократических процессов в России и Казахстане.
Был сформирован ряд конкретных предложений по активному вовлечению женщин в различные сферы жизнедеятельности. Участниками поддержано предложение Ольги Хромушиной подписать меморандум о сотрудничестве между «Советом женщин Оренбуржья» и «Союзом женщин Приуралья».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





