Оренбургская митрополия провела конкурс среди школьных учителей
28.06.2015Подведены итоги регионального этапа окружного конкурса педагогов общеобразовательных учреждений «Православный учитель – 2015».
В номинации «Лучший урок по основам православной культуры для общеобразовательного учреждения» победителем стала педагог из Бузулука И.Н. Захарова с уроком для 1-го класса по теме «Икона».
В номинации «Лучший урок основ православной культуры для православной гимназии» конкурсное жюри отметило урок «Семья и семейные традиции» для 2-го класса учителя Оренбургской епархиальной православной гимназии М.А. Бусалаевой.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





