Оренбургская область расширяет возможности по выведению крупнорогатого скота
10.08.2014Скоро в Саракташской районе заработает новое крупное предприятие по переработки мяса «Оренбив». Запуск данного предприятия запланирован на третий квартал 2014 года.
Вопросы по организации работы обсудили исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Юрий Берг и генеральный директор компании Inalca JBS S.A. (входит в группу Кремонини, Италия) Луиджи Пио Скордамалья.
На предприятие возлагают большие возможности. В настоящее время строительные работы закончены, осталось завести оборудование и облагородить территорию.
Мощность убойного цеха составит до пятидесяти тысяч голов крупного рогатого скота в год, - сообщили в правительстве Оренбургской области.
Также с руководством компании достигнута договоренность о привлечение их инвестиций в создание целого комплекса откормочных площадок по всей области ООО «МК «Меркурий».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





