Оренбургские боксеры возвращаются с всероссийского турнира
23.08.2013В мероприятии приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Уфы, Саратова, Пензы, Тольятти, Чапаевска, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Воронежа, Саранска, Оренбурга. Ульяновскую область представили лучшие спортсмены из боксерских клубов Ульяновска и Димитровграда.
В течение пяти дней в спорткомплексе «Нейтрон» были разыграны медали турнира в десяти мужских и трех женских олимпийских категориях.
«Самый большой урожай чемпионских наград – 4 «золота» - собрали представители Димитровграда. Из воспитанников знаменитой на всю Россию школы бокса имени Альфреда Гришина на высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Потемкин (весовая категория до
Из представителей других регионов золотые медали завоевали Альберт Каребян (Нижний Новгород), Андрей Тарасюк (Саратов), Линар Латыпов (Уфа).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





