Оренбургские энергетики готовятся к весеннему паводку
06.03.2017Как сообщили сегодня в «Оренбургэнерго», энергетики готовятся к весеннему паводку.
В настоящее время подготовлено 35 лодок и катеров, 34 откачивающих механизма, 150 передвижных резервных источников питания. Всего на подтопленных объектах готовы 319 единиц спецтехники, средства связи, ГСМ, запасные части и материалы, отметили в ведомстве.
Подъем рек ожидается в первой половине апреля.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





