Оренбургские полицейские помогли замерзающему водителю из Башкортостана
31.01.2014 Около 12 часов ночи на
Войдя в положение водителя, у которого отсутствовали деньги, в течение суток полицейские оказывали ему помощь, предоставив обогрев и горячее питание.
Принятыми мерами 29.01.2014г. в 20:00 транспортное средство было перемещено с проезжей части на обочину и транспортировано на специализированную стоянку для устранения поломки.
Также в период сильных морозов экипажи ДПС регулярно производили обследование, особенно в ночное время, обслуживаемой территории на наличие неисправных и замерзших транспортных средств для оказания помощи. Так, за последнюю неделю сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь порядка 14 водителям, попавшим в сложную ситуацию.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





