Оренбургские полицейские поздравили орчан с Днем Победы
08.05.2015В Орске в ДК Нефтехимиков состоялся праздничный концерт, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для сотрудников полиции и жителей Орска выступили артисты художественной самодеятельности Культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
Для зрителей была проведена настоящая экскурсия по городам-героям. Собравшимся рассказывали о самых главных победах в Великой Отечественной войне, исполнили патриотичные музыкальные композиции и любимые военные песни. Среди зрителей в зале было немало самых маленьких орчан, которые пришли на концерт с родителями.
За годы Великой Отечественной органы внутренних дел Оренбуржья отправили на фронт свыше 1500 своих сотрудников. Каждого их них полицейских помнят и чтут. Песню «День Победы» зал исполнил вместе с артистами.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





