Оренбургские полицейские продолжают изымать из магазинов города игровые терминалы
10.04.2017Накануне сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» в одном из магазинов областного центра выявлен терминал, подключенный к электрической сети питания, находящийся в рабочем состоянии, схожий с игровым оборудованием. Данный терминал был опечатан и изъят. В настоящее время устройство направлено на проведение соответствующей экспертизы.
Законодательством предусмотрена ответственность в соответствии с статьей 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр», которая предусматривает наказание в виде административного штрафа от 700 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.
Уважаемые Оренбуржцы! Обо всех фактах обнаружения игровых терминалов на территории Оренбургской области рекомендуем незамедлительно сообщать в полицию по тел.: (3532) 79-10-00 или 02.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





