Оренбургские полицейские провели экскурсию для кадетов президентского училища
12.05.2018В год празднования 300-летнего юбилея российской полиции сотрудники ЭКЦ УМВД России по Оренбургской области провели для кадетов Оренбургского президентского кадетского училища экскурсию по лабораториям экспертно-криминалистического центра.
Кадеты познакомились с работой экспертов-криминалистов, рассматривали вещественные доказательства, наблюдали за проведением экспертиз.
Также кадеты приняли участие в фотоконкурсе «Полиция Оренбуржья в трех веках», сделали селфи с полицейскими и разместили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте».
В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских за организованное мероприятие и остались под приятным впечатлением.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





