Оренбургские спортсмены удачно выступили на Кубке России по прыжкам в воду
01.02.2015С 26 по 31 января в городе Пензе прошел Кубок России по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 10 регионов России.
По итогам состязаний спортсмен ЦСП Оренбургской области МСМК Сергей Назин стал вторым в личном зачете в прыжках с десятиметровой вышки (478,90) и третьим в прыжках с трехметрового трамплина (429,35). В паре с Кристиной Ильиных из Свердловской области Сергей занял первое место в командных соревнованиях (390,20).
Еще один представитель ЦСП Оренбургской области МС Егор Лапин в паре с москвичкой Кирой Щенниковой замкнул тройку призеров в смешанных синхронных прыжках с трехметрового трамплина (264,78).
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





