Оренбургские «Ястребы» завоевали Кубок Москвы по следж-хоккею
24.08.2015В «Открытом Кубке Москвы по следж-хоккею», прошедшем в Москве с 21 по 23 августа, участвовали СХК "Яcтребы" (Оренбург), СХК "Удмуртия" (Ижевск) и две московские команды - СХК "Белые медведи" и СХК "Звезда".
В первой игре "Ястребы" праздновали убедительную победу над "Звездой" со счетом 3:0. Свою вторую игру турнира оренбургская команда проводила с "Белыми медведями", где основное время закончилось со счетом 0:0. В овертайме цифры на табло не изменились, в серии буллитов успешнее оказались "Белые медведи".
В своей финальной игре "Ястребы" обыграли фаворитов турнира - ижевский Клуб "Удмуртия" со счетом 2:1 и стали победителями второго традиционного открытого кубка Москвы по следж-хоккею.
Результаты турнира:
I место - "Ястребы", Оренбург
II место - "Удмуртия", Ижевск
III место - "Белые медведи", Москва
IV место - "Звезда", Москва
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





