Оренбургскими полицейскими раскрыта кража из дачного дома
19.10.2016Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в одном из дачных домов Оренбургского района был похищен телевизор.
В ходе проверки информации полицейскими установлено, что факт кражи подтвердился. Неизвестный, разбив окно, проник в дом 70 – летнего пенсионера и похитил телевизор стоимостью 24 000 рублей. Пожилой мужчина не стал обращаться в правоохранительные органы, не смотря на это, оренбургские полицейские раскрыли кражу и вернули похищенное владельцу.
В настоящее время в отношении жителя х.Чулошников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 ч.3 Уголовного кодекса РФ «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Максимальное наказание – до 6 лет лишения свободы.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





