Оренбургский «Газовик» впервые вышел в полуфинал Кубка России по футболу
03.03.2015Вчера оренбургский футбольный клуб «Газовик» сыграл на выезде с тульским «Арсеналом», и в результате, мачт ¼ финала Кубка России по футболу завершился победой наших - 0:1.
Главный тренер ФК «Газовик» Роберт Евдокимов подчеркнул, что за эту победу его подопечные получат звания мастеров спорта России.
29 апреля оренбуржцы встретятся со столичным «Локомотивом». Ну а хозяина поля в полуфинальном матче определит жребий.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





