Оренбургский психолог стал одним из лучших в России
02.04.2015Психолог оренбургского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» Светлана Бохолдина стала финалисткой Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI века». На суд жюри она предоставила свою программу «Сказки песочной страны», рассчитанную на учеников младших классов.
В «Гармонии» Светлана Александровна работает с 2013 года, имеет 2 высших образования: дизайнер и специальный психолог.
Финалисты конкурса будут приглашены на церемонию награждения, которая состоится 30 апреля в Санкт-Петербурге. На этом этапе будут определены победители в каждой номинации, вручены награды и специальные призы.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





