ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургский суд поставил точку в деле двух мужчин, насильно лечивших наркоманов

14.04.2017

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда признала законным и обоснованным приговор Оренбургского районного суда по уголовному делу, которое было заведено на двух оренбуржцев - 24-летнего Михаила Д. и 30-летнего Леонида Л. Мужчины признаны виновными в преступлении по статьям "Похищение человека" и "Незаконное лишение свободы".

В июле и августе 2015 года злоумышленники похитили троих наркоманов и насильно перевезли их в реабилитационный центр в селе Нежинка, где мужчин удерживали и применяли в отношении них методы реабилитации, унижающие человеческое достоинство.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, суд приговорил Леонида Л. к семи годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима, а Михаил Д. лишился свободы на пять лет, которые также проведет в колонии строгого режима.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930