Оренбургскому УМВД на ремонт выделили более 15 миллионов рублей
18.01.2015На проведение работ по капитальному и текущему ремонту помещений, в которых оказываются государственные услуги населению, Управлению МВД России по Оренбургской области в 2014 году было выделено 15,2 миллиона рублей. На устройство пандусов потрачено 1,67 миллиона рублей.
В настоящее время в региональном УМВД шесть объектов предоставляющих государственные услуги оснащены техническими средствами, обеспечивающими запись в электронную очередь. Один объект оснащен техническим средством сбора информации об удовлетворенности граждан качеством оказания государственных услуг.
На 100 % все объекты оказания государственных услуг оснащены контактными телефонами, а на 98 % необходимой мебелью и канцелярскими принадлежностями. Подразделениям УМВД области выдано 88 автоматизированных рабочих мест и 30 единиц оргтехники.
Для информационного сопровождения процесса предоставления государственных услуг, в местах ожидания и приема заявителей оборудовано 149 стендов и 100 демо-систем.
Управление МВД России по Оренбургской области рекомендует гражданам, имеющим доступ к сети интернет, воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





