Оренбуржца выселили из дома за невыплату долга по ипотечному кредиту
21.07.2015Три года назад оренбуржец взял ипотечный кредит, построил дом, но скоро его финансовое положение ухудшилось. Выплачивать ежемесячные платежи мужчина больше не мог. Банк потребовал вернуть долг или выселиться из дома, который являлся залоговым имуществом финансовой организации. Банк судился с должником, чтобы его выписать из дома, а потом так же судился, чтобы выписать всех родственников, которых хозяинм прописал в своем жилище. Суд постановил - семью выселить, а дом передать банку.
В итоге, дверь в жилой дом была вскрыта. После того как судебные приставы начали описывать имущество, должники согласились выехать, - сообщили в УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





