ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбурженка подожгла дом мужчины из-за его измены

12.04.2018

Как рассказали в пресс-службе УМВД области,  местная жительница на почве ревности совершила поджог дома своего сожителя на улице Епифанцева города Оренбурга.  Сотрудниками полиции подозреваемая была задержана.

События происходили в январе 2018 года, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Также стало известно, что накануне совершения противоправных действий между сожителями произошел конфликт. Позднее задержанная, воспользовавшись отсутствием хозяина дома, облила внутренние помещения горючим веществом и подожгла.

Собственные источник сообщил редакции Time56, что конфликт начался из-за признания мужчины в измене оренбурженке, но не с женщиной, а с мужчиной.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031