Оренбурженка прописала в своем доме более 150 мигрантов
04.02.2015 Жительнице села Нежинка Оренбургского района, за плату незаконно зарегистрировавш
Женщина решила зарегистрировать мигрантов по просьбе своей знакомой. Всего в период с января по сентябрь 2014, благодаря ей, регистрацию получили более 150 иностранцев. За постановку на учет каждый из зарегистрированн
Суд приговорил ее к штрафу в размере 120 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





