Оренбурженка Анастасия Коваленко стала серебряным призером Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок
20.08.2014 В письме от президента Федерации дзюдо России Василия Анисомова и президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга на имя и.о. Губернатора Юрия Берга, в частности, говорится:
«От имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравляем Вас с успешным выступлением Коваленко Анастасии на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (г.Берлин, Германия) и искренне благодарим Вас за приложенные усилия и профессиональный подход к развитию физкультуры и спорта в регионе.
Серебряная медаль - результат многолетней упорной работы и залог будущих побед на самых престижных состязаниях мирового дзюдо. Каждый раз, когда отечественный спортсмен будет подниматься на пьедестал, вместе с ним будет радоваться большая семья российского дзюдо, разделяя этот успех и испытывая гордость за нашу страну».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





