Оренбурженка за убийство любимого окажется на скамье подсудимых
23.04.2014Следователями следственного отдела по Южному административному округу города Оренбурга Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области окончено расследования уголовного дела по факту убийства, которое произошло 13 февраля 2014 года в жилом доме по улице Амурской областного центра, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
По версии следствия 40-летняя женщина нанесла удар ножом в область груди своему сожителю за то, что тот не хотел выключить свет, а подозреваемой хотелось спасть.
Уголовное дело, возбужденное по статье 105 УК России «убийство» с обвинительным заключением передано в суд, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





