Оренбуржец нанес ущерб Microsoft в 100 тысяч рублей
06.06.201322-летний «интернет-пират» разместил на сайте бесплатных объявлений информацию о предоставлении компьютерной помощи и установке программного обеспечения. В апреле 2013 года мужчина, работая в одном из оренбургских офисов, использовал нелицензионные программные продукты Корпорации «Microsoft» и Компании «Аutodesk Inc.».
Общая стоимость лицензионных экземпляров программных продуктов составляет более 100 тысяч рублей. Он нанес правообладателю ущерб в крупном размере.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





