Оренбуржец покурил в постели - и спалил дом
15.01.2014На пожар были направлены 2 расчета. Через 30 минут пожар был полностью ликвидирован. Огнем повреждены предметы обихода и вещи, бывшие в употреблении. В ходе тушения пожара обнаружено тело погибшего мужчины. Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает: неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении, - одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





