Оренбуржец присвоил автомобиль жителя Пермского края стоимостью в полмиллиона рублей
07.05.2018В Оренбуржье в суде будет рассмотрено по существу уголовное дело по факту присвоения чужого имущества, совершенном лицом с использованием служебного положения, а равно в крупном размере, сообщает УМВД региона.
Следователями предварительно установлено, что 57-летний житель Соль-Илецкого городского округа, неся индивидуальную материальную ответственность, безвозмездно завладел вверенным ему автомобилем.
Автомобиль стоимостью в полмиллиона рублей принадлежит жителю Пермского края. Известно, что мужчина временно передал транспорт своему знакомому, который теперь отказывается возвращать его.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





